RecruitIT
Блог

Как за 1 минуту составить продающий текст вакансии?

Описание одной вакансии занимает примерно 30 минут. И это только текст! Мало, кто задумывается над тем, что перед этим HR или рекрутер выполняет еще десятки задач по сбору и упаковке требований.
Все эти задачи требуют внимательного и тщательного подхода. Когда вакансий много, приходится копировать и переписывать тексты по десятку раз. Не удивительно, что вылезают грамматические и смысловые ошибки, а конверсия в отклики начинает падать.
Кроме этого, рекрутеры адаптируют объявления для разных платформ: email-рассылки, job-сайты, соц.сети, всё требует разного подхода. Такая шаблонная задача сжирает энергию и время, которое можно потратить на работу с кандидатами.
Еще хуже, когда в стартапах сами владельцы тратят свое дорогое время на такие рутинные задачи. А ведь помимо описаний вакансий, нужно еще составить шаблоны ответов, скрининги, не только готовиться к интервью, но и заниматься выводом, адаптацией сотрудников.
Мы в кадровом IT агентстве RecruitIT придумали решение, которое поможет составить текст вакансии всего за 1 минуту. Знакомьтесь – это сервис RIT GPT.

Как RIT GPT поможет составить текст вакансии за 1 минуту?

Сервис бесплатный и построен на технологии нейросети GPT (адаптированного под составление вакансий), алгоритме машинного обучения для создания привлекательных и точных текстов вакансий. RIT GPT анализирует миллионы похожих вакансий и создает подробное описание с обязанностями и требованиями, а также информацию о компании, которую находит самостоятельно в сети.
Чтобы составить текст, укажите название вакансии, навыки и опыт работы, условия работы (зарплата, офис, плюшки) и сайт компании. RIT GPT создаст привлекательное и точное объявление, а также адаптирует его для других площадок и создаст boolean-запрос для поиска кандидатов. Более того, сервис составит план интервью для предварительного отбора кандидатов.
RitGPT поможет
  • сэкономить время для других задач
  • увеличить конверсию в отклики
  • снять страх белого листа
  • избежать ошибок, опечаток
  • делегировать шаблонную задачу
И главное — RIT GPT позволит сэкономить время, а следовательно и деньги. Нейросеть изучает лучшие вакансии в сети и генерирует варианты продающих вакансий, а значит компания быстрее получит релевантные отклики. В это время HR, рекрутеры и владельцы компаний занимаются более важными задачами.
Если хотите ускорить и упростить процесс поиска кандидатов, то RIT GPT – это именно то, что вам нужно.

Создайте текст вакансии за 1 минуту уже сейчас. Это бесплатно!
Статьи